авг

ЛЕКЦИОННЫЙ ЦИКЛ по истории искусств «ОТ БИЗОНА ДО БАРБИЗОНА»

авг

Результаты вступительных испытаний на 2020-2021 учебный год

Онлайн выставка "Победа"

БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ!!!

апр

Информация для поступающих в 1 класс!

апр

Список групп Платного отделения (Дистанционное обучение)

Уважаемые родители, публикуем список групп Платного отделения обучающихся по Дистанционной форме обучения.

апр

Срочная информация для платного отделения!

Уважаемые родители учащихся групп платного отделения! В группах ”А”,”Б”,”В”,”Г”,”Е”, школа будет проводить учебные занятия по средствам дистанционного обучения с 15 апреля (среда).

мар

Указ об объявлении в России нерабочих дней

Указ об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней

мар

Вниманию учащихся и их родителей!

Вниманию учащихся и их родителей! Размещаем ссылку на указ Мэра Москвы № 26-УМ от 23 марта 2020 г.

мар

Каникулы с 23 марта по 28 марта 2020 г.

С 23 марта по 28 марта 2020 г. - КАНИКУЛЫ!

Приказ Директора от 17 марта 2020 года

мар

Вниманию учащихся и их родителей!

Наркоконтроль предупреждает!

фев

День открытых дверей 2020

ПРИГЛАШАЕМ НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ! Дата проведения: 18 апреля 2020 года Время проведения: 12.00-18.00 ч. Место проведения: шоссе Энтузиастов, дом 53

фев

Проект Арт-Лаборатория

Открыт прием заявок на участие в новом сезоне городской программы для творческой молодежи «Арт-Лаборатория»! Она ориентирована на учащихся московских школ искусств и профильных колледжей в возрасте от 13 до 18 лет.

• 4 ноября 2019
    Грант Мэра Москвы 2019

3 ноября в Московском международном Доме музыки состоялась церемония вручения Гранта Мэра города Москвы учащимся образовательных учреждений подведомственных Департаменту культуры города Москвы.

• 30 октября 2019
    Церемония вручения Грантов Мэра Москвы в сфере культуры и искусства

3 ноября в Московском международном Доме музыки состоится главное событие в жизни всех творческих школ и колледжей столицы - торжественная церемония вручения Грантов Мэра Москвы в сфере культуры и искусства!

• 9 сентября 2019
    Мастер-класс в День города Москвы

В День города на территории ГБУК г. Москвы «Музей русского лубка и наивного искусства» прошла выставка детских работ и мастер-класс.

• 3 сентября 2019
    День знаний!

2 сентября в школе прошла торжественная линейка с вручением ученических удостоверений первоклассникам.